Идем за ценой

  • Автор темы Автор темы Игорь1
  • Дата начала Дата начала
Цена не дошла до тэйк-профита всего лишь несколько пунктов. Ну кажется, чего не закрыть полученную прибыль? Но тут задавила "ЖАБА". И пришлось закрывать хоть какую-нибудь прибыль, лишь бы не с убытком. Вобщем, жадность фраера сгубила. 😭 😭 😭
 

Вложения

  • EURUSDrfdM1.png
    EURUSDrfdM1.png
    69,7 КБ · Просмотры: 14
Этот не демон, этот реальщик. По их меркам это небольшие деньги и на бирже таких много. Это тут мильенщиков искать надо.
То, что на бирже такие присутствуют - это понятно. Но с чего такая вера в форумные картинки? На забугорных форумах и ютубах такие же демщики сидят, как и на отечественных. Реалистов там конечно побольше, но светить реалами по $ лям+ вряд-ли есть сумасшедшие:).
 
То, что на бирже такие присутствуют - это понятно. Но с чего такая вера в форумные картинки? На забугорных форумах и ютубах такие же демщики сидят, как и на отечественных. Реалистов там конечно побольше, но светить реалами по $ лям+ вряд-ли есть сумасшедшие:).
Важно, что показывает, как торгует.
 

Посмотрели (1495) Посмотреть

Назад
Верх